Biedermeier Kommode 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, geschweift gearbeitete Füße, 92 x 129 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |